Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’031 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8872 Weesen
• 4.5 pièces • 108 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9308 Lömmenschwil
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 6’581 / m²
CHF 770’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 3 pièces • 74 m²
CHF 9’189 / m²
CHF 680’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’739 / m²
CHF 890’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9403 Goldach
• 3.5 pièces • 49 m²
CHF 7’347 / m²
CHF 360’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9650 Nesslau
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 5’200 / m²
CHF 390’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9442 Berneck
• 4.5 pièces
-
CHF 1’550’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9444 Diepoldsau
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 5’630 / m²
CHF 760’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9435 Heerbrugg
• 4.5 pièces • 202 m²
CHF 7’673 / m²
CHF 1’550’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9014 St. Gallen
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’994 / m²
CHF 1’100’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 5.5 pièces • 208 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9657 Unterwasser
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 570’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9403 Goldach
• 4.5 pièces
CHF 9’212 / m²
CHF 1’041’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9403 Goldach
• 3.5 pièces
CHF 9’595 / m²
CHF 1’065’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9403 Goldach
• 2.5 pièces
CHF 10’183 / m²
CHF 835’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9435 Heerbrugg
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 7’794 / m²
CHF 795’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9436 Balgach
• 2.5 pièces • 91 m²
CHF 10’330 / m²
CHF 940’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9436 Balgach
• 2.5 pièces • 81 m²
CHF 10’123 / m²
CHF 820’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9442 Berneck
• 3.5 pièces
-
CHF 985’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9435 Heerbrugg
• 3.5 pièces • 132 m²
CHF 7’462 / m²
CHF 985’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9030 Abtwil SG
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 7’206 / m²
CHF 490’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9443 Widnau
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 10’194 / m²
CHF 1’050’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9443 Widnau
• 2.5 pièces • 77 m²
CHF 11’039 / m²
CHF 850’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9242 Oberuzwil
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 5’048 / m²
CHF 530’000
913 - 936 de 1’031 résultats