Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’020 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 8’952 / m²
CHF 940’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 5.5 pièces • 217 m²
CHF 9’862 / m²
CHF 2’140’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 9’223 / m²
CHF 950’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 9’470 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 9’220 / m²
CHF 1’300’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 3.5 pièces • 93 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 4.5 pièces • 117 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8737 Gommiswald
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 8’089 / m²
CHF 728’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8737 Gommiswald
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’983 / m²
CHF 918’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 7’879 / m²
CHF 780’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 4’669 / m²
CHF 1’340’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’000’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’000’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 4’410 / m²
CHF 1’010’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 6’433 / m²
CHF 965’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces
-
CHF 920’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 3.5 pièces
-
CHF 800’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9200 Gossau SG
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’304 / m²
CHF 930’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9411 Reute AR
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’727 / m²
CHF 850’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8882 Unterterzen
• 3.5 pièces • 88 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9434 Au SG
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 8’043 / m²
CHF 1’295’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 3.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9230 Flawil
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’113 / m²
CHF 680’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 209 m²
CHF 9’330 / m²
CHF 1’950’000
865 - 888 de 1’020 résultats