Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’336 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1902 Evionnaz
• 3.5 pièces • 63 m²
CHF 8’095 / m²
CHF 510’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 430’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 5’154 / m²
CHF 670’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 3.5 pièces
-
CHF 698’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 4.5 pièces
-
CHF 1’283’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 5.5 pièces
-
CHF 670’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 4.5 pièces
CHF 6’826 / m²
CHF 785’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1975 St-Séverin
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 6’494 / m²
CHF 565’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 4.5 pièces
CHF 5’947 / m²
CHF 785’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1975 St-Séverin
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 6’494 / m²
CHF 565’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’840 / m²
CHF 730’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’840 / m²
CHF 730’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 539’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’295 / m²
CHF 730’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces • 189 m²
CHF 10’053 / m²
CHF 1’900’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 5’856 / m²
CHF 609’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 10’153 / m²
CHF 995’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 1’500’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces • 189 m²
CHF 10’053 / m²
CHF 1’900’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces • 288 m²
CHF 10’764 / m²
CHF 3’100’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces • 189 m²
CHF 10’053 / m²
CHF 1’900’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces • 288 m²
CHF 10’764 / m²
CHF 3’100’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1981 Vex
• 2 pièces • 40 m²
CHF 6’375 / m²
CHF 255’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1981 Vex
• 2 pièces
-
CHF 255’000
8’137 - 8’160 de 9’336 résultats