Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’310 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2 pièces • 43 m²
CHF 10’465 / m²
CHF 450’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3935 BĂĽrchen
-
CHF 610’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3935 BĂĽrchen
-
CHF 610’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 5’099 / m²
CHF 515’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 5’354 / m²
CHF 530’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 5’225 / m²
CHF 522’500
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 5’245 / m²
CHF 535’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 6’043 / m²
CHF 562’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 4.5 pièces
-
CHF 505’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 4’259 / m²
CHF 460’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 6’273 / m²
CHF 966’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 5.5 pièces • 207 m²
CHF 6’246 / m²
CHF 1’293’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 6’305 / m²
CHF 662’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 330’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 6’134 / m²
CHF 595’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 5.5 pièces • 182 m²
CHF 6’374 / m²
CHF 1’160’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 6’273 / m²
CHF 966’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 5.5 pièces • 207 m²
CHF 6’246 / m²
CHF 1’293’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 6’043 / m²
CHF 562’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3956 Guttet-Feschel
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 3’900 / m²
CHF 429’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
CHF 6’149 / m²
CHF 455’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 3.5 pièces
CHF 6’188 / m²
CHF 625’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 7’918 / m²
CHF 966’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 9’438 / m²
CHF 1’293’000
8’209 - 8’232 de 9’310 résultats