Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’336 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 10’153 / m²
CHF 995’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 5’223 / m²
CHF 867’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3956 Guttet-Feschel
• 4.5 pièces • 99 m²
CHF 3’788 / m²
CHF 375’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 4’562 / m²
CHF 625’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 5’223 / m²
CHF 867’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 2.5 pièces • 49 m²
CHF 8’347 / m²
CHF 409’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3956 Guttet-Feschel
• 4.5 pièces • 99 m²
CHF 3’788 / m²
CHF 375’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 5’088 / m²
CHF 575’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 1’500’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3960 Niouc
• 3.5 pièces
-
CHF 295’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 5’329 / m²
CHF 405’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 15’800 / m²
CHF 790’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 4’699 / m²
CHF 625’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 6’479 / m²
CHF 609’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces
CHF 5’613 / m²
CHF 595’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 5’107 / m²
CHF 526’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 6’457 / m²
CHF 820’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6 pièces • 225 m²
CHF 16’933 / m²
CHF 3’810’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 9’028 / m²
CHF 975’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 5’107 / m²
CHF 526’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 8’760 / m²
CHF 1’095’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 145 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 7’960 / m²
CHF 995’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 9’028 / m²
CHF 975’000
8’161 - 8’184 de 9’336 résultats