Caractéristiques
35’057 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1286 Soral
• 3.5 pièces • 79 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2843 Châtillon JU
-
CHF 535’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’846 / m²
CHF 890’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1820 Territet
• 1 pièce • 16 m²
CHF 18’125 / m²
CHF 290’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’055 / m²
CHF 775’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3972 Miège
• 4 pièces • 107 m²
CHF 4’206 / m²
CHF 450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 585’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8142 Uitikon Waldegg
• 3.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8304 Wallisellen
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 15’816 / m²
CHF 1’550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8910 Affoltern am Albis
• 5 pièces • 120 m²
CHF 8’958 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1207 Genève
• 466 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8457 Humlikon
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 5’775 / m²
CHF 820’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 7’378 / m²
CHF 560’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 7’273 / m²
CHF 880’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 7’607 / m²
CHF 480’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 6’368 / m²
CHF 605’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1028 Préverenges
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 11’325 / m²
CHF 1’325’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 4 pièces • 126 m²
CHF 5’882 / m²
CHF 740’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 5’838 / m²
CHF 613’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
-
CHF 453’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 6’173 / m²
CHF 605’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 7’162 / m²
CHF 752’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 6’146 / m²
CHF 885’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 6’439 / m²
CHF 850’000
4’393 - 4’416 de 35’057 résultats