Caractéristiques
41’227 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 7 pièces • 215 m²
CHF 16’279 / m²
CHF 3’500’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1217 Meyrin
• 5 pièces • 115 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’150’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1227 Carouge GE
• 5 pièces
-
CHF 1’890’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1231 Conches
• 9 pièces • 272 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 5.5 pièces • 118 m²
CHF 5’783 / m²
CHF 960’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 2’543 / m²
CHF 295’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 5’840 / m²
CHF 549’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 9’314 / m²
CHF 475’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 6’150 / m²
CHF 369’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 5’515 / m²
CHF 525’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 1 pièce • 40 m²
CHF 6’015 / m²
CHF 240’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2562 Port
• 2.5 pièces • 62 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6900 Massagno
• 1 pièce • 159 m²
CHF 8’491 / m²
CHF 1’350’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1201 Genève
• 4 pièces
-
CHF 2’990’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6037 Root
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 12’344 / m²
CHF 790’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 11’967 / m²
CHF 730’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 5’876 / m²
CHF 570’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 1.5 pièce • 36 m²
CHF 13’889 / m²
CHF 500’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6593 Cadenazzo
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 3’875 / m²
CHF 465’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6986 Miglieglia
• 4 pièces • 55 m²
CHF 2’727 / m²
CHF 150’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9050 Appenzell
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4410 Liestal
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 495’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 183 m²
CHF 12’632 / m²
CHF 2’400’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1554 Sédeilles
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 480’000
5’209 - 5’232 de 41’227 résultats