Caractéristiques
41’155 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 520’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 13’272 / m²
CHF 2’150’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 4.5 pièces
-
CHF 570’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1636 Broc
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 6’543 / m²
CHF 725’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 5 pièces • 242 m²
CHF 19’669 / m²
CHF 4’760’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 109 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2950 Courgenay
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’225 / m²
CHF 580’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2950 Courgenay
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 6’036 / m²
CHF 670’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2950 Courgenay
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’946 / m²
CHF 660’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 324 m²
CHF 16’512 / m²
CHF 5’350’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 5’529 / m²
CHF 658’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 5’537 / m²
CHF 598’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 3’278 / m²
CHF 295’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 1.5 pièce • 55 m²
CHF 4’909 / m²
CHF 270’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 5’463 / m²
CHF 295’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 4 pièces • 150 m²
CHF 26’000 / m²
CHF 3’900’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’273 / m²
CHF 690’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1774 Montagny-les-Monts
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 3’904 / m²
CHF 570’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1774 Montagny-les-Monts
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 3’529 / m²
CHF 480’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1815 Clarens
• 1.5 pièce • 34 m²
CHF 13’235 / m²
CHF 450’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 4 pièces • 298 m²
CHF 13’926 / m²
CHF 4’150’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 5 pièces • 183 m²
CHF 21’284 / m²
CHF 3’895’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 7 pièces • 340 m²
CHF 24’412 / m²
CHF 8’300’000
5’233 - 5’256 de 41’155 résultats