Caractéristiques
41’386 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6952 Canobbio
• 4 pièces • 209 m²
CHF 6’196 / m²
CHF 1’295’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3940 Steg VS
• 3.5 pièces
-
CHF 360’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 16’892 / m²
CHF 2’500’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1027 Lonay
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 11’609 / m²
CHF 1’010’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 4 pièces • 115 m²
CHF 14’288 / m²
CHF 1’643’112
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1659 Rougemont
• 5.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 6’273 / m²
CHF 345’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4 pièces • 117 m²
CHF 18’376 / m²
CHF 2’150’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4 pièces • 129 m²
CHF 18’590 / m²
CHF 2’400’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 11’284 / m²
CHF 1’230’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1800 Vevey
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 14’583 / m²
CHF 2’450’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2068 Hauterive NE
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 7’706 / m²
CHF 840’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1203 Genève
• 5 pièces • 136 m²
CHF 20’221 / m²
CHF 2’750’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 5’918 / m²
CHF 580’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4466 Ormalingen
• 4.5 pièces • 93 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2068 Hauterive NE
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 7’431 / m²
CHF 810’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2515 PrĂŞles
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 7’419 / m²
CHF 460’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 4’909 / m²
CHF 270’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 8’194 / m²
CHF 1’475’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6264 Pfaffnau
• 3.5 pièces • 128 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 268 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8844 Euthal
• 3.5 pièces • 126 m²
CHF 11’984 / m²
CHF 1’510’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1295 Tannay
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’312 / m²
CHF 2’290’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1252 Meinier
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 10’723 / m²
CHF 1’394’000
5’161 - 5’184 de 41’386 résultats