Maisons Ă vendre Ă Vessy (1234)
Caractéristiques
46 résultats
il y a 9 heures
Maison Ă vendre
1234 Vessy
CHF 8’459 / m²
CHF 2’250’000
il y a 9 heures
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 7 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 7 pièces • 284 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 10 pièces • 278 m²
CHF 11’845 / m²
CHF 5’650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 7 pièces • 140 m²
CHF 13’214 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 6 pièces • 180 m²
CHF 10’642 / m²
CHF 2’850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 5 pièces • 160 m²
CHF 15’500 / m²
CHF 2’480’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 5 pièces • 160 m²
CHF 15’500 / m²
CHF 2’480’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 5 pièces
CHF 11’438 / m²
CHF 3’500’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 9 pièces • 309 m²
CHF 9’644 / m²
CHF 2’980’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
CHF 11’519 / m²
CHF 3’375’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 9 pièces • 384 m²
CHF 10’286 / m²
CHF 3’950’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 9 pièces • 384 m²
CHF 10’286 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 9 pièces • 192 m²
CHF 10’395 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 12 pièces • 700 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 5 pièces • 165 m²
CHF 11’455 / m²
CHF 1’890’000
il y a 6 heures
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 5 pièces • 160 m²
CHF 15’500 / m²
CHF 2’480’000
il y a 8 heures
Maison Ă vendre
1234 Vessy
CHF 8’459 / m²
CHF 2’250’000
il y a 9 heures
Maison Ă vendre
1234 Vessy
-
CHF 2’250’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 8 pièces • 205 m²
CHF 11’042 / m²
CHF 3’390’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 7 pièces • 284 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 7 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 7 pièces • 284 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 430 m²
CHF 12’093 / m²
CHF 5’200’000
1 - 24 de 46 résultats