Maisons Ă vendre Ă Montagny-la-Ville (1776)
Caractéristiques
12 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 6.5 pièces • 132 m²
CHF 8’523 / m²
CHF 1’125’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 16 pièces • 691 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 11 pièces • 325 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 16 pièces • 780 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 514 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 16 pièces • 691 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 169 m²
CHF 5’296 / m²
CHF 895’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 6.5 pièces • 132 m²
CHF 8’523 / m²
CHF 1’125’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 6.5 pièces • 132 m²
CHF 4’787 / m²
CHF 1’125’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 6.5 pièces • 132 m²
CHF 4’787 / m²
CHF 1’125’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 16 pièces • 691 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 5.5 pièces
-
CHF 1’135’000
12 résultats