Caractéristiques
40 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1775 Mannens
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 9’008 / m²
CHF 1’180’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 6.5 pièces • 132 m²
CHF 8’523 / m²
CHF 1’125’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1775 Mannens
• 5 pièces • 161 m²
CHF 7’205 / m²
CHF 1’160’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1775 Mannens
• 5 pièces • 161 m²
CHF 6’646 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1775 Mannens
• 5 pièces • 207 m²
CHF 5’700 / m²
CHF 1’180’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 16 pièces • 691 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1774 Cousset
-
CHF 2’800’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 11 pièces • 325 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1775 Grandsivaz
• 5.5 pièces • 155 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1775 Grandsivaz
• 6.5 pièces • 199 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 16 pièces • 780 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 514 m²
-
Sur demande
il y a 10 heures
Maison Ă vendre
1774 Montagny-les-Monts
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 7’137 / m²
CHF 935’000
il y a 10 heures
Maison Ă vendre
1774 Montagny-les-Monts
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 6’725 / m²
CHF 955’000
il y a 10 heures
Maison Ă vendre
1774 Montagny-les-Monts
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’040’000
il y a 10 heures
Maison Ă vendre
1775 Mannens
• 6.5 pièces • 183 m²
CHF 7’923 / m²
CHF 1’450’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1774 Cousset
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 6’725 / m²
CHF 955’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1774 Cousset
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 7’137 / m²
CHF 935’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1774 Cousset
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’040’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1775 Mannens
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 9’008 / m²
CHF 1’180’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 16 pièces • 691 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 169 m²
CHF 5’296 / m²
CHF 895’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 169 m²
CHF 5’296 / m²
CHF 895’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1775 Grandsivaz
• 6.5 pièces • 199 m²
CHF 6’030 / m²
CHF 1’200’000
1 - 24 de 40 résultats