Maisons Ă vendre Ă Verbier (1936)
Caractéristiques
134 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 7 pièces
CHF 12’813 / m²
CHF 4’100’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 4.5 pièces • 72 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 8 pièces • 494 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 8 pièces • 224 m²
CHF 18’750 / m²
CHF 4’200’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces • 921 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 8.5 pièces • 100 m²
CHF 270’000 / m²
CHF 27’000’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 220 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 7 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 7.5 pièces • 248 m²
CHF 27’218 / m²
CHF 6’750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 8.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 12 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 12 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces • 172 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 10 pièces • 383 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 4 pièces • 181 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 4 pièces • 176 m²
CHF 27’273 / m²
CHF 4’800’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 10 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
1 - 24 de 134 résultats