Maisons Ă vendre Ă Fortunau (Ayent) (1966)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1966 Fortunau (Ayent)
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’636 / m²
CHF 730’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1966 Fortunau (Ayent)
• 4.5 pièces • 194 m²
CHF 6’959 / m²
CHF 1’350’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1966 Fortunau (Ayent)
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 6’789 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1966 Fortunau (Ayent)
• 5 pièces • 105 m²
CHF 6’571 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1966 Fortunau (Ayent)
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 6’959 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1966 Fortunau (Ayent)
• 4.5 pièces • 194 m²
CHF 6’959 / m²
CHF 1’350’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1966 Fortunau (Ayent)
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’636 / m²
CHF 730’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1966 Fortunau (Ayent)
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’636 / m²
CHF 730’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1966 Fortunau (Ayent)
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’636 / m²
CHF 730’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1966 Fortunau (Ayent)
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 9’854 / m²
CHF 1’350’000
10 résultats