Caractéristiques
32’767 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6026 Rain
• 5.5 pièces • 135 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5462 Siglistorf
• 7.5 pièces • 194 m²
CHF 7’680 / m²
CHF 1’490’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
• 8.5 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 6’260 / m²
CHF 795’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6809 Medeglia
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 2’286 / m²
CHF 160’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1874 Champéry
• 16 pièces • 460 m²
CHF 7’708 / m²
CHF 3’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 12 pièces • 1’100 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 6 pièces • 516 m²
CHF 3’295 / m²
CHF 1’700’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
• 8.5 pièces • 550 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1955 St-Pierre-de-Clages
-
CHF 990’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6833 Vacallo
• 20 pièces • 360 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 1’950’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1700 Fribourg
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 6’067 / m²
CHF 995’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9000 St. Gallen
• 8 pièces
-
CHF 890’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 6.5 pièces • 277 m²
CHF 3’105 / m²
CHF 860’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 590 m²
CHF 846 / m²
CHF 499’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 6 pièces • 180 m²
CHF 18’333 / m²
CHF 3’300’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1205 Genève
• 6 pièces • 215 m²
CHF 17’093 / m²
CHF 3’675’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2926 Boncourt
• 6.5 pièces
-
CHF 470’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 7.5 pièces • 242 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 1’650’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8635 DĂĽrnten
• 6.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 7.5 pièces • 210 m²
CHF 3’310 / m²
CHF 695’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6205 Eich
• 5.5 pièces • 188 m²
CHF 15’904 / m²
CHF 2’990’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4802 Strengelbach
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 7’107 / m²
CHF 860’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6914 Carona
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 500’000
5’425 - 5’448 de 32’767 résultats