Caractéristiques
32’767 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1782 Belfaux
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 8’571 / m²
CHF 1’200’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6998 Monteggio
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 2’923 / m²
CHF 190’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6998 Monteggio
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 2’986 / m²
CHF 215’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6962 Viganello
• 6 pièces • 140 m²
CHF 5’214 / m²
CHF 730’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 10 pièces
CHF 8’857 / m²
CHF 3’100’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6575 S. Nazzaro
• 5.5 pièces • 210 m²
CHF 5’952 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6994 Aranno
• 8 pièces • 255 m²
CHF 2’667 / m²
CHF 680’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6950 Tesserete
• 7 pièces • 240 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2610 Les Pontins
• 14 pièces • 550 m²
CHF 2’091 / m²
CHF 1’150’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5222 Umiken
• 5 pièces • 180 m²
CHF 7’278 / m²
CHF 1’310’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4457 Diegten
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’760 / m²
CHF 595’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3294 BĂĽren an der Aare
• 7 pièces • 150 m²
CHF 2’117 / m²
CHF 525’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1291 Commugny
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 13’579 / m²
CHF 2’580’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1977 Icogne
• 5.5 pièces • 226 m²
CHF 8’053 / m²
CHF 1’820’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8803 RĂĽschlikon
• 9.5 pièces • 373 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1696 Vuisternens-en-Ogoz
• 8 pièces • 160 m²
CHF 9’281 / m²
CHF 1’485’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6705 Cresciano
• 6 pièces • 176 m²
CHF 3’295 / m²
CHF 580’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 8.5 pièces • 210 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 1’190’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 10 pièces • 500 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 4’750’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 8 pièces • 290 m²
CHF 6’933 / m²
CHF 2’690’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 305 m²
CHF 21’148 / m²
CHF 6’450’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3955 Albinen
• 34 m²
CHF 2’353 / m²
CHF 80’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1656 Jaun
• 4 pièces
-
CHF 850’000
5’473 - 5’496 de 32’767 résultats