Caractéristiques
32’736 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6806 Sigirino
• 4.5 pièces • 334 m²
CHF 1’886 / m²
CHF 630’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1724 Senèdes
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 9’008 / m²
CHF 1’090’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1038 Bercher
• 10 pièces • 232 m²
CHF 10’517 / m²
CHF 2’440’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 212 m²
CHF 8’726 / m²
CHF 1’850’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6944 Cureglia
• 6.5 pièces • 295 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8252 Schlatt TG
• 6.5 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8576 Mauren TG
• 5.5 pièces • 316 m²
CHF 9’462 / m²
CHF 2’990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8114 Dänikon ZH
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 11’838 / m²
CHF 2’190’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5306 Tegerfelden
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 7’841 / m²
CHF 1’035’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1243 Presinge
• 8 pièces • 260 m²
CHF 18’846 / m²
CHF 4’900’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1782 Formangueires
• 6 pièces • 168 m²
CHF 10’357 / m²
CHF 1’740’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6525 Gnosca
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 3’423 / m²
CHF 445’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 6’493 / m²
CHF 870’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1422 Grandson
-
CHF 40’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 9.5 pièces • 254 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 3’250 / m²
CHF 195’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6927 Agra
• 6.5 pièces • 251 m²
CHF 7’965 / m²
CHF 2’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6595 Riazzino
• 6.5 pièces • 280 m²
CHF 3’536 / m²
CHF 990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6833 Vacallo
• 6 pièces • 210 m²
CHF 5’714 / m²
CHF 1’200’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 5.5 pièces • 256 m²
CHF 4’618 / m²
CHF 1’390’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6883 Novazzano
• 8.5 pièces • 542 m²
CHF 4’779 / m²
CHF 2’590’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 13’140 / m²
CHF 1’590’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1872 Troistorrents
• 9 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 22 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
5’545 - 5’568 de 32’736 résultats