Caractéristiques
32’737 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1290 Versoix
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1686 Grangettes-près-Romont
• 8.5 pièces • 280 m²
CHF 4’900 / m²
CHF 2’450’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4924 Obersteckholz
• 10 pièces
-
CHF 450’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1663 Gruyères
• 8 pièces • 180 m²
CHF 4’722 / m²
CHF 850’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 5.5 pièces • 135 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8775 Luchsingen
• 7.5 pièces • 131 m²
CHF 3’626 / m²
CHF 475’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3436 ZollbrĂĽck
• 7 pièces • 141 m²
CHF 2’801 / m²
CHF 395’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1972 Anzère
• 10 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1173 Féchy
• 15 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 7.5 pièces • 358 m²
CHF 6’955 / m²
CHF 2’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8240 Thayngen
• 158 m²
CHF 8’544 / m²
CHF 1’350’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1207 Genève
• 8.5 pièces • 250 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 4’800’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 6 pièces • 211 m²
CHF 8’033 / m²
CHF 1’695’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 200 m²
CHF 16’500 / m²
CHF 3’300’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1173 Féchy
• 15 pièces • 1’000 m²
CHF 16’000 / m²
CHF 16’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 5 pièces • 135 m²
CHF 6’630 / m²
CHF 895’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1256 Troinex
• 7 pièces • 180 m²
CHF 14’444 / m²
CHF 2’600’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 9 pièces • 330 m²
CHF 21’359 / m²
CHF 11’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1286 Soral
• 9 pièces • 300 m²
CHF 8’633 / m²
CHF 2’590’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9424 Rheineck
• 6.5 pièces • 130 m²
CHF 7’654 / m²
CHF 995’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 5.5 pièces • 403 m²
CHF 14’888 / m²
CHF 6’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4717 MĂĽmliswil
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’115 / m²
CHF 795’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4950 Huttwil
• 6.5 pièces • 176 m²
CHF 6’793 / m²
CHF 1’195’500
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 5.5 pièces • 181 m²
CHF 10’702 / m²
CHF 3’200’000
5’569 - 5’592 de 32’737 résultats