Caractéristiques
32’741 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
-
CHF 390’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 7.5 pièces • 276 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 5.5 pièces • 178 m²
CHF 4’298 / m²
CHF 765’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 369 m²
CHF 9’892 / m²
CHF 3’650’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces • 211 m²
CHF 4’408 / m²
CHF 930’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 5 pièces • 150 m²
CHF 10’655 / m²
CHF 1’790’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1686 Grangettes-près-Romont
• 6 pièces • 280 m²
CHF 9’429 / m²
CHF 2’640’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6930 Bedano
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 6’579 / m²
CHF 1’250’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces
-
CHF 990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 9 pièces • 268 m²
CHF 3’006 / m²
CHF 995’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2333 La Ferrière
• 8 pièces • 215 m²
CHF 4’163 / m²
CHF 895’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 11 pièces • 464 m²
CHF 1’293 / m²
CHF 600’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1276 Gingins
• 8.5 pièces • 310 m²
CHF 10’475 / m²
CHF 4’190’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1805 Jongny
• 20 pièces • 800 m²
CHF 11’875 / m²
CHF 9’500’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6984 Pura
-
CHF 1’300’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9010 St. Gallen
• 11.5 pièces
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1122 Romanel-sur-Morges
• 6.5 pièces • 197 m²
CHF 8’855 / m²
CHF 2’320’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6646 Contra
• 5 pièces • 192 m²
CHF 7’240 / m²
CHF 1’390’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6806 Sigirino
• 4.5 pièces • 334 m²
CHF 1’886 / m²
CHF 630’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1724 Senèdes
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 9’008 / m²
CHF 1’090’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1038 Bercher
• 10 pièces • 232 m²
CHF 10’517 / m²
CHF 2’440’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 212 m²
CHF 8’726 / m²
CHF 1’850’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6944 Cureglia
• 6.5 pièces • 295 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8252 Schlatt TG
• 6.5 pièces
-
CHF 1’190’000
5’521 - 5’544 de 32’741 résultats