Caractéristiques
32’372 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1991 Misériez (Salins)
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 7’823 / m²
CHF 980’950
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6827 Brusino Arsizio
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’800’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2056 Dombresson
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3647 Reutigen
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 9’583 / m²
CHF 1’150’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1417 Epautheyres
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 225 / m²
CHF 995’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 6 pièces • 220 m²
CHF 9’955 / m²
CHF 2’190’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2923 Courtemaîche
• 10 pièces
-
CHF 610’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1266 Duillier
• 11 pièces • 350 m²
CHF 13’429 / m²
CHF 4’700’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1955 Chamoson
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 6’450 / m²
CHF 1’290’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1182 Gilly
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 12’985 / m²
CHF 1’740’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1182 Gilly
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 14’500 / m²
CHF 1’740’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6913 Carabbia
• 7.5 pièces • 271 m²
CHF 6’642 / m²
CHF 1’800’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6633 Lavertezzo
• 7.5 pièces • 140 m²
CHF 3’714 / m²
CHF 520’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3700 Spiez
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 6’593 / m²
CHF 890’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 3’877 m²
CHF 67 / m²
CHF 260’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6514 Sementina
• 170 m²
CHF 3’160 / m²
CHF 790’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 8’203 / m²
CHF 1’050’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 5.5 pièces • 95 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1941 Vollèges
• 4.5 pièces • 212 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 1’590’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1009 Pully
• 320 m²
CHF 50’000 / m²
CHF 16’000’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 400 m²
CHF 15’750 / m²
CHF 6’300’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 340 m²
CHF 13’149 / m²
CHF 6’180’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1433 Suchy
• 16 pièces • 834 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1256 Troinex
• 5 pièces • 166 m²
CHF 9’264 / m²
CHF 2’190’000
6’049 - 6’072 de 32’372 résultats