Caractéristiques
32’371 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
• 5.5 pièces
-
CHF 1’460’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 2 pièces • 63 m²
CHF 8’730 / m²
CHF 550’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6817 Maroggia
• 7.5 pièces
-
CHF 2’500’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 4.5 pièces
-
CHF 2’150’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1255 Veyrier
• 8 pièces • 200 m²
CHF 13’167 / m²
CHF 3’950’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 5’643 / m²
CHF 790’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 2 pièces
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6979 Brè sopra Lugano
• 7 pièces • 160 m²
CHF 6’219 / m²
CHF 995’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 5 pièces • 338 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 7 pièces • 230 m²
CHF 9’839 / m²
CHF 3’050’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3967 Vercorin
• 5.5 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 4 pièces • 80 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 680’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1510 Moudon
• 5.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3975 Randogne
• 5.5 pièces • 258 m²
CHF 10’078 / m²
CHF 2’600’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1897 Bouveret
• 6.5 pièces • 280 m²
CHF 5’286 / m²
CHF 1’480’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1890 St-Maurice
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’138 / m²
CHF 890’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 10 pièces • 440 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 235 m²
CHF 7’234 / m²
CHF 1’700’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
• 8 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1256 Troinex
• 12 pièces • 490 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 10 pièces • 320 m²
CHF 22’727 / m²
CHF 12’500’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 15 pièces • 508 m²
CHF 28’543 / m²
CHF 14’500’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1544 Gletterens
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 1’300’000
6’073 - 6’096 de 32’371 résultats