Caractéristiques
32’378 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3293 Dotzigen
• 6.5 pièces • 159 m²
CHF 3’433 / m²
CHF 1’030’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 5 pièces • 96 m²
CHF 9’583 / m²
CHF 920’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 320 m²
CHF 10’196 / m²
CHF 4’690’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 6’647 / m²
CHF 1’150’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3250 Lyss
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’115 / m²
CHF 990’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5746 Walterswil SO
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 7’588 / m²
CHF 1’290’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 15.5 pièces • 612 m²
CHF 9’804 / m²
CHF 6’000’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 8’400 / m²
CHF 2’100’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 270 m²
CHF 14’074 / m²
CHF 3’800’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1475 Autavaux
• 6 pièces • 139 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6659 Camedo
• 4 pièces • 80 m²
CHF 5’875 / m²
CHF 470’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6513 Monte Carasso
• 3 pièces • 56 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 12 pièces • 620 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 9 pièces • 266 m²
CHF 2’820 / m²
CHF 750’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4438 Langenbruck
• 5 pièces • 146 m²
CHF 2’732 / m²
CHF 400’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1982 Euseigne
• 4.5 pièces • 169 m²
CHF 5’266 / m²
CHF 890’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
7323 Wangs
-
CHF 245’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5726 Unterkulm
• 107 m²
CHF 10’234 / m²
CHF 1’095’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 18 pièces • 1’788 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6516 Cugnasco
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 7’754 / m²
CHF 1’070’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6516 Cugnasco
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 7’660 / m²
CHF 1’195’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
• 5 pièces • 100 m²
CHF 7’800 / m²
CHF 780’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 1’396 / m²
CHF 349’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6743 Bodio TI
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 270’000
6’217 - 6’240 de 32’378 résultats