Caractéristiques
32’419 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 6.5 pièces • 171 m²
CHF 4’669 / m²
CHF 845’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2914 Damvant
-
CHF 545’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’125 / m²
CHF 820’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 5.5 pièces • 296 m²
CHF 9’797 / m²
CHF 2’900’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 184 m²
CHF 17’029 / m²
CHF 4’700’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 7.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6516 Cugnasco
• 5.5 pièces • 230 m²
CHF 3’891 / m²
CHF 895’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1615 Bossonnens
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 6’792 / m²
CHF 1’175’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6042 Dietwil
• 8.5 pièces • 356 m²
CHF 9’522 / m²
CHF 3’390’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
7315 Vättis
• 8 pièces • 144 m²
CHF 3’438 / m²
CHF 495’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6710 Biasca
• 21’100 m²
CHF 313 / m²
CHF 6’600’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1957 Ardon
• 7 pièces • 220 m²
CHF 3’584 / m²
CHF 1’025’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6574 Vira (Gambarogno)
• 4.5 pièces • 239 m²
CHF 13’598 / m²
CHF 3’250’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1874 Champéry
• 8.5 pièces • 450 m²
CHF 6’804 / m²
CHF 3’300’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1530 Payerne
-
CHF 4’100’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 6 pièces • 200 m²
CHF 24’750 / m²
CHF 4’950’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3792 Saanen
• 8.5 pièces • 258 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6677 Moghegno
• 5 pièces
CHF 5’967 / m²
CHF 895’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6653 Verscio
• 4.5 pièces
CHF 4’750 / m²
CHF 760’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6616 Losone
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’613 / m²
CHF 1’490’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6516 Cugnasco
• 4.5 pièces • 178 m²
CHF 6’798 / m²
CHF 1’210’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6516 Cugnasco
• 4.5 pièces • 181 m²
CHF 7’072 / m²
CHF 1’280’000
6’241 - 6’264 de 32’419 résultats