Biens immobiliers à vendre à Ependes FR (1731)

32 résultats
il y a 4 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 10’444 / m²

CHF 800’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 9’990 / m²

CHF 980’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 7’517 / m²

CHF 1’090’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 5 pièces • 119 m²

CHF 6’096 / m²

CHF 890’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 5.5 pièces • 159 m²

CHF 4’063 / m²

CHF 975’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 4’819 / m²

CHF 1’195’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 7’029 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 10 pièces • 350 m²

CHF 3’943 / m²

CHF 1’380’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 10 pièces • 350 m²

CHF 3’943 / m²

CHF 1’380’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1731 Ependes FR • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 7’009 / m²

CHF 820’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1731 Ependes FR • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 6’804 / m²

CHF 660’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1731 Ependes FR • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’624 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1731 Ependes FR • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 7’009 / m²

CHF 820’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1731 Ependes FR • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 6’804 / m²

CHF 660’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1731 Ependes FR • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’624 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1731 Ependes FR • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 6’752 / m²

CHF 790’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 5.5 pièces • 159 m²

CHF 6’132 / m²

CHF 975’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 10’526 / m²

CHF 800’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 980’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 10’526 / m²

CHF 800’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 980’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 5 pièces • 119 m²

CHF 6’096 / m²

CHF 890’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 7’517 / m²

CHF 1’090’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 7’517 / m²

CHF 1’090’000

12
1 - 24 de 32 résultats