Maisons Ă vendre Ă Ependes FR (1731)
Caractéristiques
18 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 10’444 / m²
CHF 800’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 9’990 / m²
CHF 980’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 6.5 pièces • 145 m²
CHF 7’517 / m²
CHF 1’090’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 5 pièces • 119 m²
CHF 6’096 / m²
CHF 890’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 10 pièces • 350 m²
CHF 3’943 / m²
CHF 1’380’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 10 pièces • 350 m²
CHF 3’943 / m²
CHF 1’380’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 10 pièces • 350 m²
CHF 3’943 / m²
CHF 1’380’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 4’063 / m²
CHF 975’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 6’132 / m²
CHF 975’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 980’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 10’526 / m²
CHF 800’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 10’526 / m²
CHF 800’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 980’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 5 pièces • 119 m²
CHF 6’096 / m²
CHF 890’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 6.5 pièces • 145 m²
CHF 7’517 / m²
CHF 1’090’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 6.5 pièces • 145 m²
CHF 7’517 / m²
CHF 1’090’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 7’875 / m²
CHF 1’197’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1731 Ependes FR
• 5 pièces • 119 m²
CHF 7’479 / m²
CHF 890’000
18 résultats