Maisons à vendre à Villars-sur-Glâne (1752)
Caractéristiques
15 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 9’449 / m²
CHF 1’285’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 7.5 pièces • 218 m²
CHF 7’810 / m²
CHF 1’890’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 5.5 pièces • 204 m²
CHF 6’961 / m²
CHF 1’420’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 9’449 / m²
CHF 1’285’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 7.5 pièces
CHF 6’432 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 9’449 / m²
CHF 1’285’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 7.5 pièces • 218 m²
CHF 8’670 / m²
CHF 1’890’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 5 pièces • 160 m²
CHF 11’188 / m²
CHF 1’790’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 5 pièces • 160 m²
CHF 11’188 / m²
CHF 1’790’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 5 pièces • 160 m²
CHF 11’188 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 5.5 pièces • 204 m²
CHF 6’961 / m²
CHF 1’420’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 13’950 / m²
CHF 2’790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 13’950 / m²
CHF 2’790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 7.5 pièces
-
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 7.5 pièces
CHF 6’432 / m²
CHF 1’550’000
15 résultats