Biens immobiliers à vendre à Choëx (1871)
Caractéristiques
113 résultats
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1871 Choëx
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 3’878 / m²
CHF 698’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 5’758 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 8’111 / m²
CHF 730’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 6.5 pièces • 328 m²
CHF 4’848 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 5 pièces • 208 m²
CHF 4’299 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 5.5 pièces • 187 m²
CHF 3’587 / m²
CHF 1’320’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1871 Choëx
-
CHF 760’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 215 m²
CHF 4’465 / m²
CHF 960’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 215 m²
CHF 4’465 / m²
CHF 960’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 4’720 / m²
CHF 760’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 4’720 / m²
CHF 760’000
il y a 2 mois
Immeuble à vendre
1871 Choëx
• 7.5 pièces • 205 m²
CHF 7’268 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 173 m²
CHF 4’307 / m²
CHF 995’000
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’856 / m²
CHF 995’500
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’856 / m²
CHF 995’500
il y a 3 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 7’677 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 5.5 pièces • 187 m²
CHF 7’219 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 173 m²
CHF 4’307 / m²
CHF 995’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 850’000
il y a 5 mois
Appartement à vendre
1871 Choëx
• 3.5 pièces • 171 m²
CHF 5’734 / m²
CHF 980’500
il y a 5 mois
Appartement à vendre
1871 Choëx
• 3.5 pièces • 171 m²
CHF 5’734 / m²
CHF 980’500
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1871 Choëx
• 1’100 m²
CHF 255 / m²
CHF 280’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’333 / m²
CHF 800’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 6’159 / m²
CHF 850’000
1 - 24 de 113 résultats