Biens immobiliers à vendre à Salins (1991)

77 résultats
il y a 6 jours

Appartement à vendre
1991 Salins • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 7’305 / m²

CHF 935’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1991 Salins • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’363 / m²

CHF 670’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1991 Salins • 7.5 pièces • 260 m²

CHF 3’462 / m²

CHF 900’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1991 Salins • 7.5 pièces • 302 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1991 Salins • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 5’894 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1991 Salins • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 5’423 / m²

CHF 949’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1991 Salins • 8 pièces • 260 m²

CHF 6’462 / m²

CHF 1’680’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1991 Salins • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 7’550 / m²

CHF 419’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1991 Salins • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 7’954 / m²

CHF 859’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1991 Salins • 2 pièces • 41 m²

CHF 9’390 / m²

CHF 385’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1991 Salins • 2.5 pièces • 80 m²

CHF 5’688 / m²

CHF 455’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1991 Salins • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 5’947 / m²

CHF 565’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1991 Salins • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 4’158 / m²

CHF 499’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1991 Salins • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 4’972 / m²

CHF 895’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1991 Salins

-

CHF 220’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1991 Salins • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 2’053 / m²

CHF 195’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1991 Salins • 523 m²

CHF 803 / m²

CHF 420’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1991 Salins • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 5’423 / m²

CHF 949’000

il y a 4 ans

Terrain à vendre
1991 Salins

-

CHF 238’400

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Salins • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 7’278 / m²

CHF 575’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Salins • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’083 / m²

CHF 425’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Salins • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’746 / m²

CHF 425’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Salins • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’083 / m²

CHF 425’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Salins • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’250 / m²

CHF 870’000

1 - 24 de 77 résultats