Biens immobiliers à vendre à Meyriez (3280)
Caractéristiques
9 résultats
il y a 7 mois
Maison à vendre
3280 Meyriez
• 7.5 pièces • 290 m²
CHF 4’321 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 an
Maison à vendre
3280 Meyriez
• 12 pièces • 372 m²
CHF 4’261 / m²
CHF 1’585’000
il y a 10 mois
Maison à vendre
3280 Meyriez
• 5.5 pièces • 198 m²
CHF 8’005 / m²
CHF 1’585’000
il y a 1 an
Maison à vendre
3280 Meyriez
• 12 pièces • 469 m²
CHF 3’380 / m²
CHF 1’585’000
il y a 3 semaines
Immeuble à vendre
3280 Meyriez
• 7 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 3 semaines
Immeuble à vendre
3280 Meyriez
• 7 pièces • 157 m²
CHF 7’325 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
3280 Meyriez
-
CHF 1’150’000
il y a 10 mois
Maison à vendre
3280 Meyriez
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 11’403 / m²
CHF 1’585’000
il y a 1 an
Maison à vendre
3280 Meyriez
• 12 pièces • 372 m²
CHF 4’261 / m²
CHF 1’585’000
9 résultats