Biens immobiliers à vendre à Bouchet - Moillebeau

107 résultats
il y a 7 heures

Appartement à vendre
1209 Genève • 8 pièces

-

CHF 4’990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1209 Genève • 3 pièces

-

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1209 Genève • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 14’094 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1209 Genève • 4 pièces • 110 m²

CHF 14’545 / m²

CHF 1’600’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1209 Genève • 5 pièces • 124 m²

CHF 14’516 / m²

CHF 1’800’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1209 Genève • 4 pièces • 118 m²

CHF 11’441 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 7 pièces • 252 m²

CHF 12’302 / m²

CHF 3’100’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 7 pièces

-

CHF 3’100’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 7 pièces • 231 m²

CHF 12’302 / m²

CHF 3’100’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 8 pièces • 214 m²

CHF 13’785 / m²

CHF 2’950’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 8 pièces • 214 m²

CHF 13’785 / m²

CHF 2’950’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 3 pièces

-

CHF 1’450’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 6 pièces • 245 m²

CHF 13’959 / m²

CHF 3’420’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 4 pièces • 103 m²

CHF 13’495 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 5 pièces

-

CHF 2’250’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 4 pièces • 107 m²

CHF 14’953 / m²

CHF 1’600’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 8 pièces • 300 m²

CHF 19’667 / m²

CHF 5’900’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 5 pièces • 193 m²

CHF 13’731 / m²

CHF 2’650’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 4 pièces • 85 m²

CHF 18’824 / m²

CHF 1’600’000

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1209 Genève • 5 pièces

-

CHF 1’590’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 7 pièces • 321 m²

CHF 18’380 / m²

CHF 5’900’000

il y a 3 mois

Restaurant à vendre
1209 Genève

-

CHF 90’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 6 pièces • 163 m²

CHF 21’472 / m²

CHF 3’500’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 4 pièces • 85 m²

CHF 18’824 / m²

CHF 1’600’000

1 - 24 de 107 résultats