Caractéristiques
85’837 résultats
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 16’316 / m²
CHF 3’100’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 20’500 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1270 Trélex
• 8 pièces • 340 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 2’890’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex
• 5 pièces • 147 m²
CHF 12’585 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
3932 Visperterminen
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 571 / m²
CHF 80’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 11.5 pièces • 516 m²
CHF 11’337 / m²
CHF 5’850’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1803 Chardonne
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 15’625 / m²
CHF 3’750’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1871 Les Giettes
• 6 pièces
-
CHF 690’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1182 Gilly
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 9’353 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1943 Praz-de-Fort
• 150 m²
CHF 1’467 / m²
CHF 220’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1297 Founex
• 6 pièces • 170 m²
CHF 9’167 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1260 Nyon
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 12’689 / m²
CHF 1’345’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1040 Echallens
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 10’878 / m²
CHF 805’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1805 Jongny
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 12’176 / m²
CHF 1’595’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1987 Hérémence
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison à vendre
6648 Minusio
• 8 pièces • 326 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement à vendre
6600 Solduno
• 4.5 pièces • 199 m²
CHF 10’356 / m²
CHF 2’065’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
6500 Bellinzona
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’419 / m²
CHF 475’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 3’470 / m²
CHF 465’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1213 Petit-Lancy
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison à vendre
1204 Genève
• 8 pièces
CHF 17’647 / m²
CHF 6’000’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
2350 Saignelégier
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’885 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
2904 Bressaucourt
• 10 pièces • 350 m²
CHF 5’400 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1244 Choulex
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 11’923 / m²
CHF 1’550’000
4’993 - 5’016 de 85’837 résultats