Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’984 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
5705 Hallwil • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 5’563 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3053 Münchenbuchsee • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 6’698 / m²

CHF 355’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9403 Goldach • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 6’923 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6214 Schenkon • 12.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1208 Genève • 4 pièces • 110 m²

CHF 17’182 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 68 m²

CHF 11’691 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2543 Lengnau BE • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 5’640 / m²

CHF 564’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8902 Urdorf • 4.5 pièces • 135 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5113 Holderbank AG • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 8’424 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1530 Payerne • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 5’200 / m²

CHF 1’040’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 15’900 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Echandens • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 13’784 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1287 Laconnex • 5 pièces • 141 m²

CHF 11’986 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1226 Thônex • 5 pièces • 200 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 2’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1226 Thônex • 5 pièces • 200 m²

CHF 9’167 / m²

CHF 2’750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Echandens • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 12’949 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Echandens • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 14’405 / m²

CHF 1’210’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Echandens • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 14’881 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Echandens • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 14’000 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 6 pièces • 213 m²

CHF 14’038 / m²

CHF 2’990’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1260 Nyon • 11 pièces

CHF 3’444 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
6648 Minusio

-

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4226 Breitenbach

-

CHF 420’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4226 Breitenbach

-

CHF 425’000

4’921 - 4’944 de 85’984 résultats