Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’004 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 11’158 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3968 Veyras • 8.5 pièces • 460 m²

CHF 5’413 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1913 Saillon • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 5’761 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1871 Choëx • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 5’758 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 2.5 pièces

-

CHF 870’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 4.5 pièces • 116 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1020 Renens VD • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 14’664 / m²

CHF 1’965’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 11’219 / m²

CHF 1’795’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 10’451 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 5.5 pièces

-

CHF 2’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4 pièces

-

CHF 2’175’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle

-

CHF 870’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle

-

CHF 870’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 5.5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 4.5 pièces

CHF 7’429 / m²

CHF 780’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1176 St-Livres • 4.5 pièces

CHF 7’429 / m²

CHF 780’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1123 Aclens • 4.5 pièces

CHF 7’640 / m²

CHF 1’360’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces

-

CHF 2’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1268 Begnins • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 11’574 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 6 pièces

-

CHF 2’970’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 12’237 / m²

CHF 1’860’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Bouveret • 3.5 pièces • 117 m²

CHF 7’160 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 10’909 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 12’486 / m²

CHF 2’160’000

4’849 - 4’872 de 86’004 résultats