Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’050 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1183 Bursins • 8 pièces • 254 m²

CHF 9’398 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1170 Aubonne • 64 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8406 Winterthur • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 7’379 / m²

CHF 1’070’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 6.5 pièces • 163 m²

CHF 9’049 / m²

CHF 1’475’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1095 Lutry • 12.5 pièces • 420 m²

CHF 15’952 / m²

CHF 6’700’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1965 Savièse • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 8’292 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 8’438 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 16’500 / m²

CHF 1’320’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1911 Ovronnaz • 4 pièces • 91 m²

CHF 6’538 / m²

CHF 595’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 11’158 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3968 Veyras • 8.5 pièces • 460 m²

CHF 5’413 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1913 Saillon • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 5’761 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1871 Choëx • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 5’758 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 2.5 pièces

-

CHF 870’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 4.5 pièces • 116 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1020 Renens VD • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 14’664 / m²

CHF 1’965’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 11’219 / m²

CHF 1’795’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 10’451 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 5.5 pièces

-

CHF 2’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4 pièces

-

CHF 2’175’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle

-

CHF 870’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle

-

CHF 870’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 5.5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 4.5 pièces

CHF 7’429 / m²

CHF 780’000

4’777 - 4’800 de 86’050 résultats