Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’065 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
8489 Ehrikon • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 8’150 / m²

CHF 925’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8489 Ehrikon • 5.5 pièces • 144 m²

CHF 6’240 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8489 Ehrikon • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 5’583 / m²

CHF 1’125’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1515 Villars-le-Comte • 6 pièces • 130 m²

CHF 7’308 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8102 Oberengstringen • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 11’034 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1196 Gland • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 9’150 / m²

CHF 1’830’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 6.5 pièces • 220 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 9.5 pièces • 261 m²

CHF 5’479 / m²

CHF 1’430’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1166 Perroy • 7 pièces

-

CHF 7’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 13’321 / m²

CHF 1’865’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1170 Aubonne

CHF 5’000 / m²

CHF 450’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1166 Perroy

-

CHF 7’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1114 Colombier VD • 6.5 pièces • 163 m²

CHF 9’049 / m²

CHF 1’475’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1170 Aubonne

CHF 4’259 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1170 Aubonne

CHF 3’889 / m²

CHF 700’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1183 Bursins • 8 pièces • 254 m²

CHF 9’398 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1170 Aubonne • 64 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8406 Winterthur • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 7’379 / m²

CHF 1’070’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 6.5 pièces • 163 m²

CHF 9’049 / m²

CHF 1’475’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1095 Lutry • 12.5 pièces • 420 m²

CHF 15’952 / m²

CHF 6’700’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1965 Savièse • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 8’292 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 8’438 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 16’500 / m²

CHF 1’320’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1911 Ovronnaz • 4 pièces • 91 m²

CHF 6’538 / m²

CHF 595’000

4’753 - 4’776 de 86’065 résultats