Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’065 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1926 Fully • 4.5 pièces • 287 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1926 Fully • 287 m²

CHF 4’045 / m²

CHF 1’161’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 12’402 / m²

CHF 1’265’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1872 Troistorrents • 7 pièces • 170 m²

CHF 1’585 / m²

CHF 975’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1423 Vaugondry • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 4’631 / m²

CHF 815’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1936 Verbier • 5 pièces • 200 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 80 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
8280 Kreuzlingen • 6 pièces • 175 m²

CHF 8’143 / m²

CHF 1’425’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5084 Rheinsulz • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 5’282 / m²

CHF 750’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 9 pièces • 1’121 m²

CHF 9’218 / m²

CHF 10’333’200

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1201 Genève • 10 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 10 pièces • 1’900 m²

CHF 5’679 / m²

CHF 10’791’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 9 pièces • 980 m²

CHF 10’544 / m²

CHF 10’333’200

il y a 1 mois

Maison à vendre
1244 Choulex • 20 pièces • 6’027 m²

CHF 3’527 / m²

CHF 21’255’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 9 pièces • 896 m²

CHF 10’924 / m²

CHF 9’788’200

il y a 1 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 9 pièces • 1’600 m²

CHF 8’141 / m²

CHF 13’025’500

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 7 pièces

-

CHF 10’355’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 14 pièces • 3’200 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 10 pièces • 3’323 m²

CHF 6’232 / m²

CHF 20’710’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 8 pièces

-

CHF 5’395’500

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 8 pièces

-

CHF 5’831’500

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 5 pièces • 132 m²

CHF 12’273 / m²

CHF 1’620’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 6’711 / m²

CHF 660’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 4.5 pièces • 187 m²

CHF 3’690 / m²

CHF 690’000

4’705 - 4’728 de 86’065 résultats