Caractéristiques
86’004 résultats
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
3037 Herrenschwanden
• 8 pièces • 163 m²
CHF 7’331 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
1642 Sorens
• 349 m²
CHF 2’436 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1201 Genève
• 6 pièces • 325 m²
CHF 24’462 / m²
CHF 7’950’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1222 Vésenaz
• 7 pièces • 230 m²
CHF 18’261 / m²
CHF 4’200’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1246 Corsier GE
• 9 pièces • 180 m²
CHF 19’444 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 7’067 / m²
CHF 1’060’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
3074 Muri b. Bern
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 9’811 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3280 Murten
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 4’882 / m²
CHF 620’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon
• 5 pièces
-
CHF 1’475’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon
• 5 pièces
-
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1630 Bulle
• 4.5 pièces • 193 m²
CHF 8’705 / m²
CHF 1’680’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
5452 Oberrohrdorf
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 12’581 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
4104 Oberwil BL
• 6 pièces • 255 m²
CHF 6’471 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
4665 Oftringen
• 6.5 pièces • 152 m²
CHF 8’849 / m²
CHF 1’345’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
4314 Zeiningen
• 5.5 pièces • 114 m²
CHF 7’456 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
2610 St-Imier
• 4.5 pièces • 88 m²
CHF 5’398 / m²
CHF 475’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
5412 Gebenstorf
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 7’186 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Local commercial à vendre
3972 Miège
-
CHF 14’840
il y a 1 mois
Local commercial à vendre
3972 Miège
-
CHF 9’345
il y a 1 mois
Maison à vendre
6702 Claro
• 6.5 pièces • 166 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement à vendre
4536 Attiswil
• 3.5 pièces • 126 m²
CHF 5’714 / m²
CHF 720’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
8600 Dübendorf
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 10’489 / m²
CHF 965’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1214 Vernier
• 90 m²
CHF 12’778 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1182 Gilly
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 11’198 / m²
CHF 1’355’000
4’897 - 4’920 de 86’004 résultats