Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’033 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9466 Sennwald
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 6’089 / m²
CHF 755’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 5.5 pièces
-
CHF 1’590’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9403 Goldach
• 4.5 pièces • 181 m²
CHF 9’418 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9444 Diepoldsau
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 7’781 / m²
CHF 1’175’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9444 Diepoldsau
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 7’049 / m²
CHF 860’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9444 Diepoldsau
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 8’636 / m²
CHF 570’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 350 m²
CHF 6’543 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9230 Flawil
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’567 / m²
CHF 681’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8638 Goldingen
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 6’330 / m²
CHF 690’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 5’118 / m²
CHF 435’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9444 Diepoldsau
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 7’056 / m²
CHF 875’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9444 Diepoldsau
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 7’056 / m²
CHF 875’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 5’650 / m²
CHF 695’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 10’018 / m²
CHF 545’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8735 St. Gallenkappel
• 3.5 pièces
CHF 6’404 / m²
CHF 730’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8735 St. Gallenkappel
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 8’670 / m²
CHF 945’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8735 St. Gallenkappel
• 1 pièce • 78 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8735 St. Gallenkappel
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 7’297 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9400 Rorschach
• 2.5 pièces • 86 m²
CHF 8’895 / m²
CHF 765’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9400 Rorschach
• 5.5 pièces • 185 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9400 Rorschach
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 8’694 / m²
CHF 965’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9033 Untereggen
• 4.5 pièces
-
CHF 840’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9434 Au SG
• 5.5 pièces • 193 m²
CHF 4’482 / m²
CHF 865’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8645 Jona
• 3.5 pièces • 123 m²
CHF 10’894 / m²
CHF 1’340’000
985 - 1’008 de 1’033 résultats