Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’033 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8645 Jona
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 15’270 / m²
CHF 2’260’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8645 Jona
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 11’462 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9240 Uzwil
• 4.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 6’190 / m²
CHF 780’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9016 St. Gallen
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 6’949 / m²
CHF 945’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9113 Degersheim
• 4.5 pièces
-
CHF 635’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
9621 Oberhelfenschwil
• 4.5 pièces
CHF 6’544 / m²
CHF 674’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
9621 Oberhelfenschwil
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 6’583 / m²
CHF 474’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
9443 Widnau
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’773 / m²
CHF 890’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
9443 Widnau
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’382 / m²
CHF 860’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
9443 Widnau
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 10’215 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
8735 St. Gallenkappel
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 7’826 / m²
CHF 1’080’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
9242 Oberuzwil
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 10’079 / m²
CHF 1’149’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 3.5 pièces • 104 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
9652 Neu St. Johann
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 6’293 / m²
CHF 730’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
9451 Kriessern
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’992 / m²
CHF 895’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 4.5 pièces
CHF 5’674 / m²
CHF 749’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 5’976 / m²
CHF 998’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 5’928 / m²
CHF 990’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 6’394 / m²
CHF 1’055’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
9015 St. Gallen
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 10’282 / m²
CHF 1’385’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
9015 St. Gallen
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 8’532 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 ans
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
-
Sur demande
il y a 4 ans
Appartement Ă vendre
9422 Staad SG
-
Sur demande
1’009 - 1’032 de 1’033 résultats