Biens immobiliers à vendre à Grand-Lancy (1212)

74 résultats
il y a 2 jours

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 5.5 pièces • 126 m²

CHF 15’006 / m²

CHF 1’890’745

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 8’883 / m²

CHF 1’670’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 10’410 / m²

CHF 1’270’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 16’250 / m²

CHF 1’820’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces • 76 m²

CHF 14’874 / m²

CHF 1’130’461

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 5 pièces • 125 m²

CHF 12’720 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces • 52 m²

CHF 14’930 / m²

CHF 1’060’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces • 62 m²

CHF 18’154 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces • 62 m²

CHF 15’128 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces • 52 m²

CHF 16’273 / m²

CHF 895’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces • 62 m²

CHF 15’063 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1212 Grand-Lancy • 6 pièces • 220 m²

CHF 10’091 / m²

CHF 2’220’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1212 Grand-Lancy • 5.5 pièces • 222 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 2’220’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 4 pièces • 94 m²

CHF 9’574 / m²

CHF 900’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1212 Grand-Lancy • 11 pièces • 480 m²

CHF 12’292 / m²

CHF 5’900’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1212 Grand-Lancy • 7 pièces • 205 m²

CHF 19’024 / m²

CHF 3’900’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1212 Grand-Lancy • 9 pièces • 200 m²

CHF 17’400 / m²

CHF 3’480’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1212 Grand-Lancy • 7.5 pièces • 240 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 10’410 / m²

CHF 1’270’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 8’883 / m²

CHF 1’670’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 16’250 / m²

CHF 1’820’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1212 Grand-Lancy • 5.5 pièces • 222 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 2’220’000

1 - 24 de 74 résultats