Biens immobiliers à vendre à Cointrin (1216)

50 résultats
il y a 3 jours

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces • 203 m²

CHF 8’401 / m²

CHF 2’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1216 Cointrin • 5 pièces

CHF 9’844 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1216 Cointrin • 5 pièces

CHF 9’405 / m²

CHF 1’740’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1216 Cointrin • 5 pièces

CHF 9’740 / m²

CHF 1’870’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces • 130 m²

CHF 11’188 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1216 Cointrin • 1 pièce • 142 m²

CHF 1’831 / m²

CHF 260’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 7 pièces • 233 m²

CHF 13’262 / m²

CHF 3’090’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces • 203 m²

CHF 8’401 / m²

CHF 2’890’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces

CHF 10’698 / m²

CHF 2’300’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces • 250 m²

CHF 11’560 / m²

CHF 2’890’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 14’450 / m²

CHF 2’890’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 7 pièces • 160 m²

CHF 12’360 / m²

CHF 3’090’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces • 200 m²

CHF 11’560 / m²

CHF 2’890’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces • 132 m²

CHF 15’076 / m²

CHF 1’990’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 5 pièces • 150 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1216 Cointrin • 7 pièces • 122 m²

CHF 25’328 / m²

CHF 3’090’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces • 250 m²

CHF 11’560 / m²

CHF 2’890’000

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1216 Cointrin • 1 pièce • 142 m²

CHF 1’831 / m²

CHF 260’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1216 Cointrin • 7 pièces • 200 m²

CHF 12’900 / m²

CHF 2’580’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces • 203 m²

CHF 8’401 / m²

CHF 2’890’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1216 Cointrin • 7 pièces • 233 m²

CHF 13’262 / m²

CHF 3’090’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1216 Cointrin • 8 pièces • 160 m²

CHF 19’313 / m²

CHF 3’090’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1216 Cointrin • 8 pièces • 160 m²

CHF 19’313 / m²

CHF 3’090’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1216 Cointrin • 8 pièces • 160 m²

CHF 19’313 / m²

CHF 3’090’000

123
1 - 24 de 50 résultats