Biens immobiliers à vendre à Dompierre FR (1563)

36 résultats
il y a 2 jours

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 11 pièces • 430 m²

CHF 3’837 / m²

CHF 1’650’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 7.5 pièces • 204 m²

CHF 5’147 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 177 m²

CHF 5’443 / m²

CHF 1’290’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 5’528 / m²

CHF 995’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 149 m²

CHF 6’309 / m²

CHF 940’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 149 m²

CHF 6’644 / m²

CHF 990’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 149 m²

CHF 6’309 / m²

CHF 940’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 7.5 pièces • 204 m²

CHF 5’147 / m²

CHF 1’050’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces

CHF 5’584 / m²

CHF 1’290’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 161 m²

CHF 5’839 / m²

CHF 940’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 177 m²

CHF 5’432 / m²

CHF 1’290’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 7.5 pièces • 204 m²

CHF 5’147 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 11 pièces • 430 m²

CHF 3’837 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 11 pièces • 430 m²

CHF 3’837 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 6’735 / m²

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 149 m²

CHF 6’309 / m²

CHF 940’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 149 m²

CHF 6’644 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 6’679 / m²

CHF 935’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 6’679 / m²

CHF 935’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 6’679 / m²

CHF 935’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 3.5 pièces

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 3.5 pièces

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 3.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 135 m²

CHF 6’481 / m²

CHF 875’000

12
1 - 24 de 36 résultats