Biens immobiliers à vendre à St-Séverin (1975)

44 résultats
il y a 3 mois

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 910’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 6’125 / m²

CHF 980’000

il y a 6 mois

Place de parking à vendre
1975 St-Séverin

-

CHF 35’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 4 pièces • 150 m²

CHF 4’412 / m²

CHF 750’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1975 St-Séverin • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 5’079 / m²

CHF 640’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1975 St-Séverin • 2.5 pièces • 51 m²

CHF 6’983 / m²

CHF 419’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1975 St-Séverin • 2.5 pièces • 35 m²

CHF 6’795 / m²

CHF 299’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 6’813 / m²

CHF 1’056’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 6’316 / m²

CHF 979’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 4 pièces • 150 m²

CHF 4’412 / m²

CHF 750’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 6’316 / m²

CHF 979’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 6’813 / m²

CHF 1’056’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 6’125 / m²

CHF 980’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 6’316 / m²

CHF 979’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 6’813 / m²

CHF 1’056’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 4’737 / m²

CHF 450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 6’747 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 7’089 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 6’747 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 7’089 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 6’747 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 7’089 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1975 St-Séverin • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 910’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1975 St-Séverin • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 7’102 / m²

CHF 419’000

12
1 - 24 de 44 résultats