Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’932 résultats
il y a 8 heures

Maison à vendre
3974 Mollens VS • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 8 heures

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 8’750 / m²

CHF 945’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 3.5 pièces • 52 m²

CHF 11’346 / m²

CHF 590’000

il y a 8 heures

Place de parking à vendre
3963 Crans-Montana

-

CHF 50’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
3975 Randogne • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 6’818 / m²

CHF 600’000

il y a 8 heures

Maison à vendre
3974 Mollens VS • 3.5 pièces

-

Sur demande

il y a 8 heures

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 2.5 pièces • 38 m²

CHF 15’263 / m²

CHF 580’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 12’621 / m²

CHF 1’300’000

il y a 8 heures

Immeuble à vendre
3963 Montana • 240 m²

CHF 7’458 / m²

CHF 1’790’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 5’583 / m²

CHF 575’000

il y a 8 heures

Immeuble à vendre
1957 Ardon • 11.5 pièces

CHF 3’603 / m²

CHF 890’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1899 Torgon • 1.5 pièce • 35 m²

CHF 2’257 / m²

CHF 79’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 4’639 / m²

CHF 450’000

il y a 8 heures

Maison à vendre
3963 Crans-Montana • 382 m²

CHF 17’277 / m²

CHF 6’600’000

il y a 8 heures

Terrain à vendre
3973 Venthône

-

CHF 31’230

il y a 8 heures

Terrain à vendre
3972 Miège

-

CHF 14’840

il y a 8 heures

Terrain à vendre
3972 Miège

-

CHF 9’345

il y a 8 heures

Appartement à vendre
3968 Veyras • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 4’400 / m²

CHF 330’000

il y a 8 heures

Maison à vendre
3998 Reckingen VS • 5 pièces • 100 m²

CHF 1’850 / m²

CHF 185’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1911 Ovronnaz • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 4’500 / m²

CHF 450’000

il y a 8 heures

Maison à vendre
1992 Les Agettes • 6.5 pièces • 230 m²

CHF 3’913 / m²

CHF 900’000

il y a 8 heures

Maison à vendre
1868 Collombey • 5.5 pièces

CHF 6’162 / m²

CHF 1’140’000

il y a 8 heures

Terrain à vendre
3908 Saas-Balen

-

Sur demande

il y a 8 heures

Maison à vendre
3900 Brig • 7 pièces • 200 m²

CHF 4’845 / m²

CHF 969’000

5’905 - 5’928 de 17’932 résultats