Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’952 résultats
il y a 4 heures

Appartement à vendre
1958 Uvrier • 2.5 pièces

CHF 5’895 / m²

CHF 507’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1958 Uvrier • 2.5 pièces

CHF 5’920 / m²

CHF 515’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1958 Uvrier • 3.5 pièces

CHF 5’132 / m²

CHF 585’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces

-

CHF 1’005’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces

-

CHF 1’393’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces

-

CHF 663’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces

-

CHF 663’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces

-

CHF 663’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces

-

CHF 655’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces

-

CHF 663’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz) • 3.5 pièces

CHF 4’947 / m²

CHF 752’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces

CHF 11’386 / m²

CHF 2’231’740

il y a 4 heures

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces

CHF 15’498 / m²

CHF 4’200’000

il y a 4 heures

Place de parking à vendre
1926 Fully

-

CHF 15’000

il y a 4 heures

Place de parking à vendre
1964 Conthey

-

CHF 30’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 2.5 pièces

CHF 14’117 / m²

CHF 1’087’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz) • 3.5 pièces

CHF 4’449 / m²

CHF 605’000

il y a 4 heures

Local commercial à vendre
3910 Saas-Grund • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 1’714 / m²

CHF 120’000

il y a 4 heures

Local commercial à vendre
3910 Saas-Grund • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 2’000 / m²

CHF 140’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces

-

CHF 678’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1983 Evolène • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 6’120 / m²

CHF 765’000

il y a 4 heures

Maison à vendre
3996 Binn • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 3’578 / m²

CHF 365’000

il y a 4 heures

Maison à vendre
1996 Basse-Nendaz • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 840’000

il y a 4 heures

Appartement à vendre
1983 Evolène • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 6’118 / m²

CHF 728’000

5’977 - 6’000 de 17’952 résultats