Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’685 résultats
il y a 4 jours

Appartement à vendre
1920 Martigny • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 8’211 / m²

CHF 780’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1977 Icogne • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 1’290’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3975 Randogne • 3.5 pièces • 121 m²

CHF 6’281 / m²

CHF 760’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 5 pièces • 140 m²

CHF 4’714 / m²

CHF 825’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1913 Saillon • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 6’774 / m²

CHF 1’050’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3975 Randogne • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 7’600 / m²

CHF 950’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3975 Randogne • 2.5 pièces • 82 m²

CHF 7’134 / m²

CHF 585’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3975 Randogne • 3.5 pièces • 140 m²

CHF 6’786 / m²

CHF 950’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1914 Isérables • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 4’223 / m²

CHF 549’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1926 Fully • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 7’532 / m²

CHF 1’190’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1997 Siviez (Nendaz) • 1.5 pièce

-

CHF 290’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 9’126 / m²

CHF 940’000

il y a 4 jours

Immeuble à vendre
1922 Salvan • 8 pièces • 250 m²

CHF 3’992 / m²

CHF 998’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1868 Collombey • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 5’595 / m²

CHF 587’500

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 5’667 / m²

CHF 510’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 3’968 / m²

CHF 250’000

il y a 4 jours

Restaurant à vendre
1911 Ovronnaz

-

CHF 325’000

il y a 4 jours

Local commercial à vendre
1899 Torgon

CHF 5’047 / m²

CHF 535’000

il y a 4 jours

Restaurant à vendre
1870 Monthey

CHF 6’600 / m²

CHF 660’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1871 Choëx • 4.5 pièces • 173 m²

CHF 4’307 / m²

CHF 995’000

il y a 4 jours

Local commercial à vendre
1870 Monthey • 250 m²

CHF 2’056 / m²

CHF 514’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1911 Ovronnaz • 7.5 pièces • 205 m²

CHF 7’951 / m²

CHF 1’630’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces

-

CHF 900’000

il y a 4 jours

Local commercial à vendre
1870 Monthey

CHF 1’997 / m²

CHF 699’000

6’553 - 6’576 de 17’685 résultats