Biens immobiliers à vendre à Cité - Centre

192 résultats
il y a 1 jour

Appartement à vendre
1204 Genève • 3 pièces • 71 m²

CHF 20’423 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
1204 Genève

-

CHF 1’590’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1204 Genève • 3 pièces • 55 m²

CHF 20’000 / m²

CHF 1’100’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1204 Genève

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1204 Genève • 5 pièces

-

CHF 2’090’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1204 Genève • 8 pièces

CHF 17’647 / m²

CHF 6’000’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 2 pièces • 58 m²

CHF 23’276 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 6.5 pièces • 225 m²

CHF 20’000 / m²

CHF 4’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1204 Genève • 8 pièces • 140 m²

CHF 15’643 / m²

CHF 2’190’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 200 m²

CHF 2’850 / m²

CHF 570’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1204 Genève • 11 pièces • 380 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 5 pièces • 158 m²

CHF 14’241 / m²

CHF 2’250’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1204 Genève

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 8 pièces • 319 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1204 Genève • 12 pièces • 720 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1204 Genève

-

CHF 100’000

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1204 Genève • 1 pièce • 100 m²

CHF 8’500 / m²

CHF 850’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1204 Genève • 500 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Maison à vendre
1204 Genève • 10.5 pièces • 735 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Maison à vendre
1204 Genève • 14 pièces • 437 m²

CHF 8’467 / m²

CHF 3’700’000

il y a 3 mois

Restaurant à vendre
1204 Genève

CHF 27’000 / m²

CHF 27’000’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 4 pièces • 155 m²

CHF 23’226 / m²

CHF 3’600’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1204 Genève • 1’338 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Local commercial à vendre
1204 Genève • 8 pièces • 327 m²

-

Sur demande

1 - 24 de 192 résultats