Biens immobiliers à vendre à Le Châble VS (1934)

71 résultats
il y a 8 heures

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 5 pièces • 155 m²

CHF 5’129 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 8 pièces • 220 m²

CHF 8’591 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 4.5 pièces • 69 m²

CHF 9’855 / m²

CHF 680’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1934 Le Châble VS

-

CHF 1’350’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1934 Le Châble VS • 5.5 pièces • 196 m²

CHF 10’714 / m²

CHF 2’100’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1934 Le Châble VS • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 8’806 / m²

CHF 988’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1934 Le Châble VS • 5.5 pièces • 260 m²

CHF 9’615 / m²

CHF 2’500’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1934 Le Châble VS • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 8’488 / m²

CHF 1’095’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 5’514 / m²

CHF 965’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 4 pièces • 148 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 4.5 pièces • 80 m²

CHF 8’500 / m²

CHF 680’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 6 pièces • 211 m²

CHF 8’033 / m²

CHF 1’695’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 12’716 / m²

CHF 1’475’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 6 pièces • 211 m²

CHF 8’033 / m²

CHF 1’695’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 4 pièces • 80 m²

CHF 8’500 / m²

CHF 680’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 5.5 pièces • 260 m²

CHF 9’615 / m²

CHF 2’500’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 4.5 pièces

-

CHF 550’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1934 Le Châble VS • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’064 / m²

CHF 770’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 5.5 pièces • 155 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Immeuble à vendre
1934 Le Châble VS • 100 m²

CHF 13’500 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 4.5 pièces • 160 m²

CHF 11’125 / m²

CHF 1’780’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 3.5 pièces • 56 m²

CHF 3’043 / m²

CHF 420’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 5 pièces • 323 m²

CHF 7’740 / m²

CHF 2’500’000

123
1 - 24 de 71 résultats