Biens immobiliers à vendre à Sornard (Nendaz) (1997)
Caractéristiques
14 résultats
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
-
CHF 165’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 650’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 744 m²
CHF 222 / m²
CHF 165’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 790 m²
CHF 171 / m²
CHF 135’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
CHF 570 / m²
CHF 135’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
-
CHF 636’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
-
CHF 636’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
-
CHF 636’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 650’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
CHF 570 / m²
CHF 135’000
14 résultats