Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’934 résultats
il y a 1 jour

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 4’868 / m²

CHF 735’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 149 m²

CHF 4’732 / m²

CHF 705’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
3947 Ergisch • 4.5 pièces • 62 m²

CHF 2’242 / m²

CHF 139’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1993 Veysonnaz • 2.5 pièces • 37 m²

CHF 11’324 / m²

CHF 419’000

il y a 1 jour

Immeuble à vendre
1981 Vex • 740 m²

CHF 2’500 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 6’782 / m²

CHF 590’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 4’696 / m²

CHF 695’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 4’633 / m²

CHF 695’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
3953 Leuk Stadt • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 3’874 / m²

CHF 399’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 4’669 / m²

CHF 705’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 4’831 / m²

CHF 715’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 152 m²

CHF 4’572 / m²

CHF 695’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 5’543 / m²

CHF 715’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 149 m²

CHF 4’866 / m²

CHF 725’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 4’868 / m²

CHF 735’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 149 m²

CHF 4’732 / m²

CHF 705’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1957 Ardon • 11.5 pièces

-

CHF 895’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1941 Vollèges • 4 pièces • 196 m²

CHF 7’602 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1978 Lens • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 6’154 / m²

CHF 560’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1992 Les Agettes • 6.5 pièces • 230 m²

CHF 3’913 / m²

CHF 900’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1868 Collombey • 7 pièces • 216 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
3967 Vercorin • 4.5 pièces • 70 m²

CHF 7’857 / m²

CHF 550’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
3968 Veyras • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 4’400 / m²

CHF 330’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1993 Veysonnaz • 2.5 pièces • 37 m²

CHF 11’324 / m²

CHF 419’000

6’313 - 6’336 de 17’934 résultats